أسماء المرشحين لرئاسة وعضوية مجلس إدارة النادى 2021

كنزى ايمن تحقق المركز الاول ببطولة نادى الجزيرة للاسكواش
12 أكتوبر، 2021
أبطال الصيد يحرزون المراكز الاولى فى منافسات اليوم الاول ببطولة العالم للرماية
15 أكتوبر، 2021

منصب الرئاسة

1 –  أحمد سعيد زهران برسيم  .. وشهرته  د. أحمد زهران

2 –  عمرو مصطفى كامل السعيد .. وشهرته عمرو السعيد

3 –  محسن عبدالله طنطاوى  .. وشهرته محسن طنطاوى

4 –  محمد أحمد همام عطيه .. وشهرته  مهندس / محمد همام

5 – محمد عبد الله محمد عبد المنعم غراب .. وشهرته مهندس عبد الله غراب

منصب نائب الرئيس

1 –  أحمد عبده خليل بغدادى  .. وشهرته د. أحمد بغدادى

2 –  أشرف نهاد عبد الحميد محرم  .. وشهرته د. أشرف نهاد محرم

3 –  محمد أحمد السعيد عبد القادر العقدة  .. وشهرته محمد العقدة

منصب أمين الصندوق

1 –  إيهاب أحمد أحمد عبد الرؤوف حشيش .. وشهرته إيهاب أحمد حشيش

2 –  مصطفى عثمان إبراهيم أبو دنيا  ..  وشهرته مصطفى عثمان أبو دنيا

3 – هانى محمد عز الدين عبد العزيز .. وشهرته هانى عزت

 

منصب عضو مجلس إدارة فوق السن

1 –  أحمد عيد محمد مهدى  .. وشهرته أحمد مهدى

2 –  أجمد مجيب عبد الله على .. وشهرته المهندس / احمد مجيب عبد الله

3 –  أحمد محمد المهدى عبد الله عبد الرحيم .. وشهرته أحمد المهدى

4 –  أحمد محمد جمال حمزه الشاذلى .. وشهرته احمد الشاذلى

5 –  أمانى عبد الحفيظ قطب شلبى .. وشهرتها أمانى شلبى

6 –  إيمان أحمد هانى حسن  .. وشهرتها إيمان هانى

7 –  إيمان محمد كريم أحمد إبراهيم .. وشهرتها د. إيمان كريم

8 –  جمال محمود عبد الحليم البطران .. وشهرته د. جمال البطران

9 –  حسام صلاح الدين إبراهيم الحجار .. وشهرته حسام الحجار

10 –  حسن سعيد سليمان على .. وشهرته حسن البرج

11 –  حسين محمد حسين أبو السعود .. وشهرته حسين أبو السعود

12 –  شريف جلال محمد أحمد سالم .. وشهرته شريف جلال

13 –  صفوان محمد عبد اللطيف ابو سمره .. وشهرته صفوان أبو سمره

14 –  صفوت محمد كامل مرسى عباس .. وشهرته لواء دكتور صفوت كامل

15 –  صلاح محمد حسب الله أحمد .. وشهرته د. صلاح حسب الله

16 –  عمرو حسن محمد الالفى .. وشهرته عمرو الالفى

17 –  عمرو محمد عبد الحكيم على عامر .. وشهرته عمرو عبد الحكيم عامر

18 –  عمرو محمد عبده البرتقالى .. وشهرته عمرو البرتقالى

19 –  مجدى بدير السيد يونس حجازى .. وشهرته مجدى بدير

20 –  محمد شريف شرف الدين حسنين يوسف .. وشهرته محمد شرف

21 –  محمد عبد الوهاب توفيق الباجورى .. وشهرته د. محمد الباجورى

22 –  محمد محمود زايد حسن .. وشهرته محمد زايد

23 –  محمد كامل محمود كامل مرتجى .. وشهرته محمد مرتجى

24 –  محمود احمد فهمى نعمة الله .. وشهرته لواء محمود نعمة الله

25 –  مروه امير محمد عثمان الرفاعى .. وشهرتها مروه أمير الرفاعى

26 –  مصطفى عبيد محمد موسى .. وشهرته عميد مصطفى عبيد

27 –  مصطفى محمد مصطفى محمد .. وشهرته مصطفى العنتبلى

28  –  نورا مصطفى حسنى أورخان مصطفى .. وشهرتها نورا اورخان

29 –  هبه ممدوح سعد مسعود .. وشهرتها هبه ممدوح

30 –  هيثم عبد الفتاح محمد فايد .. وشهرته هيثم الفايد

منصب عضو مجلس إدارة تحت السن

1 –  أيمن محمد مختار أحمد محمد .. وشهرته أيمن مختار

2 –  حسن محمد حسن ممدوح نهنوش .. وشهرته حسن نهنوش

3 –  كريم أحمد السيد محمود متولى .. وشهرته كريم متولى

4-  كريم طارق على محمد دياب .. وشهرته كريم دياب ( غير مستوفى شرط من الشروط)

5 –  محمد شريف باهر عبد العزيز .. وشهرته محمد شريف باهر

6 –  محمد شريف محمد فريد السحرتى .. وشهرته د. محمد السحرتى

7 –  محمود أسامه عثمان على عون .. وشهرته محمود عون

8 –  مريم هشام محمد صلاح الدين عثمان .. وشهرتها مريم عثمان

9 –  نادين يحيى فاروق يحيى فضل الله خطاب .. وشهرتها نادين يحيى خطاب