الصيد يتوج ببطولة السهم الفضى للقوس والسهم

كنزى أيمن تتوج بالبطولة الدولية للاسكواش بالهند
23 سبتمبر، 2022
جودو الصيد يحصد مراكز متقدمة ببطولة القاهرة والجيزة تحت 14سنة
26 سبتمبر، 2022
توج نادى الصيد ببطولة السهم الفضى والتى اقيمت بستاد القاهرة يومى الجمعة والسبت ، وذلك عقب احراز لاعبى ولاعبات الصيد المراكز الاولى بالبطولة ، وقد جاءت النتائج كالتالى
 
 
مرحلة العمومى “قوس اوليمبى” :
توجت ندى عزام بالمركز الاول فيما حققت ميرا اكرم المركز الرابع سيدات
وفاز محمد الجرف بالمركز الثانى ، بينما حصد احمد حجاب المركز الثالث رجال
 
 
مرحلة العمومى “قوس مركب” :
توج احمد فخرى بالمركز الاول ، كما فاز عمرو غانم بالمركز الثالث ، فيما حقق احمد علاء المركز الرابع رجال ، بينما توجت نانسى الجبيلى بالمركز الاول سيدات
 
 
مرحلة 21سنة “قوس اوليمبى” :
توج محمود ايمن بالمركز الاول ، فيما احرز احمد حسام المركز الثانى ، ونال احمد الصاوى المركز الثالث شباب
وفازت هنا كريم بالمركز الثالث ، بينما حققت جنى خالد المركز الرابع انسات
 
 
مرحلة 18سنة “قوس اوليمبى” :
توج مروان ابو حمدة بالمركز الاول ، ونال محمد مدحت المركز الرابع شباب
كما توجت لبنى طارق بالمركز الاول ، بينما حققت عائشة احمد المركز الثالث ، ونالت حبيبة حازم المركز الرابع انسات
 
مرحلة 16سنة “قوس اوليمبى” :
توج عمر طارق بالمركز الاول ، بينما حصد عمر اشرف المركز الثانى ، ونال ياسين فوزى المركز الرابع بنين
كما توجت سلمى عبد الرحمن بالمركز الاول ، فيما فازت امينة ميسرة بالمركز الثانى ، وحققت لى لى طارق المركز الثالث ، ونالت مليكة ياقوت المركز الرابع بنات
 
مرحلة 14سنة “قوس اوليمبى” :
فاز ابراهيم طارق بالمركز الثانى ، وحقق زياد عمر المركز الثالث بنين
وحصدت سما اسامة المركز الثالث ، ونالت نادية مروان المركز الرابع بنات
 
مرحلة 12سنة “قوس اوليمبى” :
توجت لينا طارق بالمركز الاول بنات ، فيما احرز مصطفى ايمن المركز الثانى بنين
 
مرحلة 18م مفتوح “قوس اوليمبى” :
احرز جلال حسين المركز الرابع رجال ، كما حققت كرمة احمد المركز الرابع سيدات
 
مرحلة 25م مفتوح “قوس اوليمبى” :
توجت مريم الشربينى بالمركز الاول ، وفازت ملك حسام بالمركز الثالث ، ونالت سما وائل المركز الرابع سيدات ، فيما حقق احمد عبد العزيز المركز الثانى رجال
 
مرحلة 50م مفتوح “قوس اوليمبى” :
احرزت سحر صالح المركز الثانى سيدات
 
الجهاز الفنى والادارى
المدير الفنى كابتن محمد فاروق ، مدرب عام كابتن احمد فخرى ، مدربين كابتن على حسن ، كابتن على هانى ، كابتن فادية ابراهيم كابتن محمود امام ، كابتن نانسى الجبيلى ، كابتن مجدى خلاف ، كابتن عبد السلام علام ، كابتن مينا عادل ، كابتن احمد عبيد ، مدربين المدارس كابتن اسلام الوكيل ، كابتن ، كابتن احمد فتحى ، علاج طبيعي دكتورة ياسمين عبد الحافظ، مدير ادارى كابتن محمد سلام ، ادارى كابتن على احمد.