أبطال الصيد يواصلون التألق فى اليوم الخامس ببطولة الجيزة الصيفية للسباحة

وزير الرياضة يُكرم عبدالرحمن شاهين بعد تتويجه بفضية البلياردو في دورة الألعاب العالمية
26 سبتمبر، 2022
مراكز متقدمة للاعبى الصيد ببطولة القاهرة للثنائى
27 سبتمبر، 2022
واصل فريق السباحة بنادي الصيد تحقيق المراكز الاولى خلال منافسات اليوم الخامس لبطولة الجيزة الصيفية للسباحة لمراحل 13 -14-15-16-17- 18ـ 19 ناشئين و ناشئات و العمومي رجال و انسات المقامة بمجمع حمامات استاد القاهرة الدولى خلال الفترة من 20 ـ 29 سبتمبر الجاري ، وبلغ عدد الميداليات الحاصل عليها سباحي النادي حتي نهاية اليوم الخامس للبطولة 205 ميدالية متنوعة 76 ميدالية ذهبية -69 ميدالية فضية -60 ميدالية برونزية
وجاءت نتائج اليوم الخامس كالتالي:
فاز السباح/ عمر عسكر كمال بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق 200م ظهر مرحلة 18 سنة ناشئين
فازت السباحة/جانا محمد عبدالفتاح بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق 100م حده مرحلة عمومي انسات ومرحلة 18 سنة ناشئات
فازت السباحة /هاميس عصام الخولي بالميدالية الذهبية
والمركز الاول في سباق 100م حدة مرحلة 14 سنة تاشئات
فازت السباحة /مي اسامة احمد بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق 100م حدة مرحلة 16 سنة ناشئات
فازت السباحة /فريدة عمرو محمد بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق 100م حدة مرحلة 17 سنة ناشئات
فازت السباحة /كنزي هشام رشاد بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق100م حدة مرحلة 19 سنة ناشئات
فاز السباح/ عبدالرحمن عمرو فرج بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق 200م فراشة مرحلة 15 سنة ناشئين
فاز السباح /عمر بدر كمال بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق 200م ظهر مرحلة 18 سنة ناشئين
فاز السباح /احمد طارق محمد بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 200م فراشة مرحلة عمومي رجال والميدالية الذهبية والمركز الاول مرحلة 18سنة ناشئين
فاز فريق الانسات ” جانا محمد عبدالفتاح ، ندي احمد بسيوني ،هاميس عصام، كنزي هشام” بالميدالية الذهبية والمركز الاول في سباق
تتابع 4*10 م حدة عمومي انسات
فازت السباحة/نازلي محمد العقدة بالميدالية الفضية في سباق 100م حدة مرحلة 14 سنة
فاز السباح/مصطفي عادل محمد بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 200م ظهر مرحلة 16سنة ناشئين
فاز السباح /عبدالرحمن محمد علي بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 200م ظهر مرحلة 17سنة ناشئين
فاز السباح/ ادم محمد محمود بالميدالية البرونزية والمركز الثالث في سباق 200م ظهر مرحلة 14 سنة ناشئين
فاز السباح /علي عصام عبدالله بالميدالية البرونزية والمركز الثالث في سباق 200م ظهر مرحلة 15 سنة ناشئين
فاز السباح/ كريم ياسر ممدوح بالميدالية البرونزية والمركز الثالث في سباق 200م ظهر مرحلة 16 سنة ناشئين
فازت السباحة/ روخان تامر اسماعيل بالميدالية البرونزية والمركز الثالث في سباق 100م حدة مرحلة 14 سنة ناشئات
فازت السباحة /ندي احمد بسيوني بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 100م حدة مرحلة 15 سنة ناشئات
فازت السباحة/رنا احمد محمود بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 100 م حدة نرحلة 16 سنة ناشئات
فازت السباحة /رقية هشام احمد بالميدالية البرونزية والمركز الثالث في باق 100م حدة مرحلة 16سنة ناشئات
فاز السباح/ عبدالرحمن عمرو فرج بالميدالية البرونزية والمركز الثالث في سباق 200 م فراشة مرحلة عمومي رجال
فاز السباح/ محمود حسام الدين بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 200 م فراشة مرحلة 14 سنة ناشئين
فاز السباح /احمد محمد احمد بالميدالية الفضية والمركز الثاني في سباق 200م فراشة مرحلة 16 سنة ناشئين
فاز السباح /منير رامز منير بالميدالية الفضية في سباق 200م فراشة مرحلة18 سنة ناشئين
سباق100 ظهر :
توجت فرح عبد المطلب المركز الأول والميدالية الذهبية ، فيما حصدت فريدة عبد المطلب المركز الثالث
مرحلة ١٩ سنة :
فازت فرح عبد المطلب بالمركز الاول ، واحرزت مريم عصام في المركز الثالت
مرحلة ١٨سنة:
فازت ياسمين ياسر بالمركز الثاني ، بينما حققت مللك ابو بكر المركز الثالث .
مرحلة ١٧ سنة :
فازت فريدة عبد المطلب بالمركز الاول ، وحصلت جنة طارق على المركز الثالث .
مرحلة ١٦ سنة :
فازت السباحة مايا اسامة بالمركز الثالث.
مرحلة ١٥ سنة :
توجت فريدة شريف بالمركز الاول ، فيما احرزت لوجين احمد الشريف المركز الثالث.
مرحلة ١٤ سنة :
توجت روكان تامر بالمركز الاول ، بينما حصلت لوجين احمد عبد الحليم على المركز الثاني ، وحققت فرح المركز الثالث.
مرحلة ١٣ سنة :
فازت السباحة ليلي محمد المركز الثاني.
سباق 400م حرة
توج احمد محمد بالمركز الاول عمومي رجال ومرحلة ١٦سنة ، فيما حصد سيف متولي المركز الثاني مرحلة ١٤ سنة ناشئين.
كما فاز منير رامز بالمركز الاول لمرحلة 18سنة ، وحقق عمر محمود المركز الثالث لمرحلة 15سنة
ثالثا: سباقات تتابع ٤*١٠٠حرة ناشئات
مرحلة ١٥سنة :
توجت السباحات ( فريده السويفي ،ندي السيد، ليلي فتحي ، زينة احمد) بالمركز الاول والميدالية الذهبية.
مرحلة ١٦سنة :
فازت السباحات ( مايا اسامه ،رنا احمد ، رقية هشام ، فريدة العقدة) بالمركز الاول والميدالية الذهبية.
مرحلة ١٧سنة :
حصدت السباحات ( فريده عبد المطلب ،جني عبد الصمد، مريم حمدي ، جني اشرف) المركز الاول والميدالية الذهبية.
مرحلة ١٨سنة :
أحرزت السباحات ( ياسمين ياسر ،جندان احمد ، لوجين نبيل ، جنا عبد الفتاح) المركز الاول والميدالية الذهبية.
مرحلة ١٩سنة :
استطاعت السباحات ( فرح عبد المطلب ،هنا طارق ، نغم محمد ، كنزي هشام) الحصول علي المركز الاول والميدالية الذهبية.