حقق لاعبو ولاعبات التنس بصيد القطامية نتائج متميزة بالبطولات المحلية المختلفة والتى جاءت نتائجها كالتالى :
أولا : نتائج المجمع السابع
– بطولة المقاولون العرب G3
توجت رزان صلاح بالمركز الأول فردى تحت ١٦ سنة ، بينما حققت سجى علاء المركز الثاني فردى والثالث زوجى تحت ١٦ سنة ، كما احرزت حبيبه سعيد المركز الثالث زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة زهور التجمع G2
توج مروان محمد بالمركز الأول فردى تحت ١٦ سنة ، فيما فازت حلا حسام بالمركز الاول زوجى و الثالث فردى سيدات ، كما حصد مروان ايهاب المركز الأول زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة كوتشيوم بورتو مارينا G3
حققت فريدة الملوانى المركز الثالث زوجى تحت ١٤ سنة
– بطولة سماش المطار G1
فاز حمزة مصطفى رسلان بالمركز الثالث زوجى تحت ١٢ سنة
ثانيا : نتائج المجمع الثامن
– بطولة منطقة القناة بالاسماعيلية
حصد محمود مصطفى المركز الثاني فردى والثالث زوجى رجال ، فيما حقق محمد مؤنس المركز الثانى زوجى والثالث فردى رجال بطولة منطقة القناة بالاسماعلية ، بينما احرز يسن الحفناوى المركز الثاني زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة المقاولون العرب
توجت رزان صلاح بالمركز الأول فردى تحت ١٦ سنة ، فيما حقق عمر احمد المركز الثاني زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة زهور مدينة نصر
توجت فريدة حسن بالمركز الأول زوجى سيدات ، وفازت سجى علاء بالمركز الثالث زوجى تحت ١٦ سنة ، احرزت زينة علاء المركز الثالث زوجى تحت ١٤ سنة
– بطولة الامن المركزى
حققت جنى الشيخ المركز الثالث فردى تحت ١٦ سنة
– بطولة سماش المطار
حصل محمد الرودى على المركز الثالث فردى تحت ١٨ سنة
– بطولة الجونة
حصد يوسف وائل المركز الثالث زوجى تحت ١٢ سنة
ثالثا : نتائج المجمع التاسع
– بطولة الجزيرة
توج محمود مصطفى المركز الاول فردى رجال ، فيما احرزت جنى ابراهيم المركز الثاني فردى تحت ١٤ سنة ، بينما حقق يسن الحفناوى المركز الثالث زوجى تحت ١٨ سنة
– بطولة المقاولون العرب
توجت لينا سرحان بالمركز الاول فردى سيدات ، و فازت فريدة حسن بالمركز الأول فردى تحت ١٨ سنة ، ونالت هنا حاتم المركز الثالث فردى تحت ١٦ سنة
كما حصدت فرح تامر المركز الثالث فردى سيدات ، واحرز عبدالرحمن هيثم وعزالدين الحسن المركز الثاني زوجى تحت ١٨ سنة
– بطولة سماش الخمائل
توج احمد ابراهيم بالمركز الأول فردى تحت ١٤ سنة
– بطولة ستاد الدفاع الجوى
توجت زينة عنان بالمركز الأول فردى وزوجى تحت ١٢ سنة ، حققت مريم تامر المركز الثالث زوجى تحت ١٦ سنة ، وحصد محمد الرودى المركز الثاني زوجى تحت ١٦ سنة ، احرز احمد ابراهيم المركز الثاني زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة زهور التجمع
توج مروان ايهاب بالمركز الأول زوجى تحت ١٨ سنة ، حقق بدر هشام المركز الثاني زوجى تحت ١٨ سنة ، ونال عمر احمد المركز الثاني زوجى تحت ١٦ سنة ، حصد مروان ايهاب المركز الثالث فردى تحت ١٨ سنة
– بطولة وادى دجلة
حصد مروان ايهاب المركز الثاني فردى تحت ١٦ سنة
رابعا : نتائج المجمع العاشر
– بطولة المقاولون العرب
توج يسن الحفناوى بالمركز الأول فردى تحت ١٨ سنة ، فاز حمزه رسلان بالمركز الأول فردى تحت ١٢ سنة ، حصدت هنا حاتم حلمى المركز الأول فردى تحت ١٦ سنة
كما احرزت زينة عنان المركز الأول زوجى تحت ١٢ سنة ، حقق حمزة رسلان المركز الثاني زوجى تحت ١٢ سنة ، وحصل بلال محمد على المركز الثالث زوجى تحت ١٦ سنة ، نال عمر وائل المركز الثالث زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة مركز شباب الجزيرة
فاز احمد ابراهيم بالمركز الثاني فردى تحت ١٤ سنة
– بطولة وينرز
حقق يسن هيثم المركز الثالث فردى تحت ١٤سنة
– بطولة زهور مدينة نصر
توج عمر سعيد بالمركز الأول زوجى تحت ١٢ سنة ، حققت كنزى عباس المركز الثالث زوجى تحت ١٦ سنة
– بطولة المعادى
حصد مروان ايهاب محمد المركز الثاني فردى تحت ١٨ سنة ،وفاز يسن الحفناوى ومروان ايهاب بالمركز الثالث فردى تحت ١٦ سنة ، وحقق محمد مؤنس المركز الثالث زوجى رجال
كما حقق محمود مصطفى المركز الثالث زوجى رجال ، واحرز مروان ايهاب محمد المركز الثاني زوجى تحت ١٦ سنة ، وحققت جنى ابراهيم المركز الثالث زوجى تحت ١٤ سنة
الجهاز الفنى والادارى
كابتن هشام هاشم المدير الفنى ، كابتن وليد عباس وكابتن حسام حجاج مساعد المدير الفنى ، المدربين مجدى حامد ، احمد الوحش ، محمود حمدى ، عامر سيد ، سعد محمد ، احمد حسن ، كابتن احمد جلال
، كابتن حافظ مدرب اللياقه البدنيه ، كابتن باهى على ، كابتن بدر الشريف